Мастер- класс

пятница, 26 июня 2015 г.

Винтажный мишка.. или детство мое босоногое


Захотелось детства....
Чего то такого, что можно потрогать и руки вспомнят себя лет этак ...цать назад.
Чтобы уткнутся носом ..а оно пахнет бабушкой, парным молоком и манной кашей.
И это чувство, когда можно проснутся  утром а бабушка еще жива и ты слышешь как она шаркает старенькими ногами по кухне гремит сковородой... в воздухе запах чего то вкусненького на заврак и ты понимаешь ,что это блины.....а к блинам обязательно будет парное молоко, потому что корову уже бабушка подоила и поэтому  хлопочет на кухне....пора вставать, а вставать то и не хочется еще,ты  переворачиваешься на другой бок...потягивавшийся  и видишь того кто заснул с тобой на подушке так и не дослушав вчера бабушкину сказку....






Винтажный мищка, сшит из плюша 60-70гг найденного в бабушкином сундуке,потрепанный и видавший виды материал,при шитье продублиринен как следует, сшит вручную, набит ватой как раньше набивали игрушки в советские времена. 
крепление шплинтовое  ручки ножки вращаются.
рост 20 см.
НЕ ПРОДАЕТСЯ!!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Интересно девки пляшут.. куда подевались мои ответы на комментарии ???..просто нет ни комментариев ни ответов...которые видела своими глазами ..может у меня глюк???? однозначно надо больше спать ..
      странно..все это

      Удалить
  2. Мишка славный, настоящий! И рассказ трогательный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ....чет я сентиментальная тоже такая стала .старею наверное

      Удалить
  3. Вот так и должен выглядеть настоящий плюшевый мишутка из детства...Очень милый, и, складывается ощущение, что не одна пара детских рук держала его..что из поколение в поколение передавалась эта игрушка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо . его уже почти месяц треплют по - очереди 20 человек детей в детском саду проходит так сказать проверку на прочность ...
      Однако пока цел..потрепанность в том же виде без изменений.
      можно запускать в производство

      Удалить
  4. Здравствуйте! Хорошо! Все бы так писали :)
    Пользуясь случаем хотела сказать о своем! Вообщем гляньте и мое творение про стрижки 2011-2012 на длинные волосы, а так же прическа клеопатры поэтапно, и к тому же прическу на вечеринку и в конце-концов есть ещё короткие стрижки круглое лицо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...