Мастер- класс

понедельник, 1 октября 2012 г.

Сумка в стиле "Потрёпанный квилт"(Rag quilt)

Бывают фильмы-вдохновения, бывают полотна -вдохновения....а бывают "люди-вдохновение"!!!Иногда  листаешь чей -нибудь рукодельный блог ,видишь вещь и понимаешь-это чудо какое то , но мне такое не по зубам и листаешь дальше...А иногда попадаешь на  такой блог ,что руки сразу тянутся на ткань ...О! Супер! Класс!!( и еще буря эмоций!)....и одна только мысль " хочу!!", а за ней сразу куча " из чего?" , "как?" " что у меня для этого есть?", " что купить?" и т.д.. и машинку на стол"бац!" , а она тебе в ответ"бжжж! и у вас с ней любоф на не один час! а еще через время на столе лежит готовая  ляпота. И работа получилась в кайф и то что ты сделал душу греет!
а все потому что ....."бывают люди-вдохновение"!!!
я уже писала про человека -вдохновение -Юлю -Эльфик..
сегодня расскажу про Таню и ее Вечерние посиделки , люблю ее блог, за качество,за профессионализм до мелочей, а еще за то что делится тем что умеет ! И рассказывает она это просто и понятно, как раз тот случай когда хочется взяться за дело .Скажу честно многими ее мастер-классами пользуюсь постоянно ..

Не дал мне спокойно умереть  жить ее пост про Потрепанный квилт,  и итоге 4 дня работы (урывками ) вот такая сумка получилась для дочки в музыкалку ,на замену старой ..




сшита из джинсовых квадратов, дно -плащевка ( оно больше пачкается - а плащевка лучше отстирывается), внутри лен, проклеен  флизилином ,для жесткости . застежка на кнопку .
 С этой сумкой мы решили присоеденится к Эко-сумочному флэшмобу.

Танечка ! Спасибо за вдохновение!

8 комментариев:

  1. Олечка!
    Во-первых,привет))
    Во-вторых,поздравляю всю твою семью с переездом))
    Ну, и в-третьих, сумочка - супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! приезжай! а тебе такую для Нади слабо???

      Удалить
    2. Это вызов?)) Я подумаю....как раз джинсы много валяется без дела)))

      Удалить
    3. У меня был такой период - я у всех друзей просила старые джинсы мне отдавать -накопился почти мешок, да я еще покупала новенькую джинсу Кате на брючки...так вот на данный момент не осталось не кусочка!! и это за 3 года все в дело ушло ..так что удачно все в дело пустить!! МК по ссылке " вечерние посиделки" очень подробный

      Удалить
  2. Шикарная сумка! :))) Как красиво эта техника заиграла с джинсовыми тканями. Очень нравится! :)))

    И спасибо за такие тёплые слова! Тронута. :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...