Мастер- класс

пятница, 27 апреля 2012 г.

БабУлЬкИ.........

Увидела сегодня их..........бабУлеК!!!!И поняла что влюбилась..так редко попадается что то, такое, что трогает ..очень бережно стучится в сердечко" тук!тук! тук!" и ты понимаешь "это оно! "и распахиваешь свое седрце для любви на всю жизнь!....
Знакомтесь моя любовь с первого взгляда.

Инге Лёёк и ее веселые старушки ...
















не люблю перепосты ......но с Вашего разрешения буду делится новыми "влюблённостями" с указанием источника вдохновения!!
  источник и еще много картинок тут  и тут

6 комментариев:

  1. Оооооля! теперь и я в них влюбилась! прямо хочется что-нибудь с ними придумать, заскрапить что ли!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света,точно!!! Идея! Можно же открытку, блокнот,альбом (хоть целый коллаж) на юбилей забацать! На проводы на пенсию например - мегапозитив такой от них идет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. верите -нет а утром проснулась пошла на них еще раз посмотреть,АХ так они мне нравится !! а сколько едвазаметных глазу деталей!!!!!!!!смотришь и думаешь: ух ты! почему же я вчера не рассмотрела!?!!
    все продумано до мелочей : и растоптанный тапок , и дырочка на платке и сползающий чулок...и снятый башмак с усталой ноги .....Услада для сердца такие картины -есть в них какая то прелесть и теплота.
    Прекрасная художнца!
    Большая унница!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, а сегодня еще тут наших любимых старушек пропечатали!!! http://scrap-melody.blogspot.com/2012/05/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...