Мастер- класс

четверг, 5 апреля 2012 г.

КоРоБоЧКИ для рукоделия

Давно хотелось новых рукодельных коробок  потому что...........

Очень требовалось обрести свой домик салфеткам для декупажа .
Для них вот такие коробочки склеились из гофрокартона  и были обклеены вот такими винтажными обоями очень похожими на ткань  :




Дома скопилось приличное количество баночек и тюбиков с акриловой краской.
Есть некое "не комильфо" в том, что коробочки все разные , бумажные и даже рваные кое-где.Поэтому срочно требовалось все это добро собрать в одном месте.

 Для хранения краскок, были сделаны вот такие 2 коробки. В основе коробки из -под чая , верх-это бархатные(цвет шоколада) и виниловые( цвет ореха) обои .



Обычно, я делаю сразу несколько коробок в одной теме  и гамме для конкретного материала Например все ленты в синих коробках"а-ля вязанная Скандинавия, и я точно знаю что там только ленты, кружева,банты.
это самая первая, к ней есть еще 2 поменьше .
А вот такие два дуэта получились у меня сегодня

2 комментария:

  1. очень красивые коробочки! мне нравятся! я тоже делала из под чая с разделителями для отдушек и эфирных масел... надо еще и для других материалов сделать.. возьму себе на заметку вашу скандинавскую коробочку ;)
    Марина.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо! скаднинавская коробочка-это декупаж , были у меня такие салфетки. сделала а потом уже мысль пришла, что можно было взять настоящий свитерок старенький да приклеить.она тогда еще и мягкая будет.теперь буду думать как это технически исполнить.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...